Умное продвижение новых сайтов

умное продвижение новых сайтов

умное продвижение новых сайтов

Привет мой дорогой читатель! На дворе 21 век и уже практически у каждого есть своя страничка в сети или свой сайт. Но создать сайт – это пол беды. Проблемы начинаются потом, когда становится вопрос о продвижении сайта в сети интернет. Ведь не секрет, что если вы создали сайт, то посетители сами на него не приудт – нужна соответствующая реклама.

Данный пост расскажет вам о основных аспектах seo. Ведь умное продвижение новых сайтов – залог вашей популярности.

И так, вы создали сайт, наполнили контентом и теперь встал вопрос о том, как же ваш новый сайт продвинуть в сети. Далее приведены основные моменты, которые вы должны знать и сделать:

1. Внутренняя перелинковка. Очень важно для поднятия вашего сайта провести перекресную перелинковку внутренних страниц.

2. Покупать внешние ссылки на ваш ресурс по анкорам, которые должны быть тематичными страницы. Ведь вы уже составили семантическое ядро сайта? Если нет, то вперед!

3. Писать качественный контент и не продвигать свой сайт прогонами и спамными ссылками. Очень часто многие новички считают, что если они закажут тонну прогонов, то их сайт замет топ 1 по всем поисковикам. Не забывайте, что ПС тоже умнеют и определяют спамные линки.

умное продвижение новых сайтов

умное продвижение новых сайтов

Вообще умное продвижение новых сайтов не требует большого колличества времени и суперских знаний в сео. Тем более, что вся информация о сео и продвижении сайтов в сети давно уже расписана на многочисленных форумах.

Если вы только создали свой сайт и решили его продвигать в интернете, вы должны быть готовы к тому, что на это понадобится потратить определенные деньги. Ведь не думаете ли вы, что качественную ссылку с очень популярного и трастового сайта вам поставят просто так? Нет – все тут продается и если вы нацелены на выход в топ поисковых систем, а ваши ключевые запросы высоко конкурентны – то готовьте деньги. Как вариант, посмотрите сайт http://job-in-net.ru На нем один сеошник по имени Сергей, предоставляет ряд услуг в данном направлении.

Вообще, если брать разброс цен в сео и продвижении – то он весьма широк и разнообразен. Вам могут предоставить услуги и за 1000 рублей и за 100 тысяч. Но помните – дешево или дорого, это не значит, что всегда качественно.

Что касается услуг от агрегаторов и бирж типа сапы или вебэффектора – то использование их будет только на вашей совести. Лично я считаю, что не нужно переплачивать за ссылки (ведь биржи берут свою комиссию), а лучше найти владельца площадки и договориться с ним напрямую.

Leave a comment